Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
658210, Алтайский край, город Рубцовск, пр-кт Ленина, д.190

Наш адрес
+7 (38557) 4-03-14
Контактный номер

«…И музыки прекрасные мгновения» отчетный концерт ансамбля скрипачей «Элегия»

Отчетный концерт — это итоговое концертное мероприятие, самое важное и ответственное. Это подведение итогов деятельности за определенный период времени, показатель сплоченности коллектива, уровень исполнительского мастерства, а так же показатель творческих достижений коллектива.
Для отчетного концерта Народный ансамбль скрипачей «Элегия» готовился особенно ответственно. Для концерта были выбраны самые лучшие номера. Ведь каждый раз хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для зрителя.
26 марта в Доме культуры «Алтайсельмаш» прошел отчетный концерт Народного ансамбля скрипачей «Элегия». В концертной программе принимали участие гости коллектива: Детская музыкальная школа №2, Наталья Веденева и Иван Ходцев. Участники коллектива радовали своими песнями, инструментальным мастерством, вокалом гостей концерта.
Концертный зал Дома культуры был полон зрителями, которые всегда рады выступлениям коллектива. Концерт прошел на высоком уровне. Об этом можно было судить по аплодисментам благодарной публики.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить