Расписание занятий

Формирование Руководитель ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Народный ансамбль русских народных инструментов

«Гармония»

Крывоножко Михаил Васильевич 18.00 — 21.00 17.00 – 21.00   17.00 – 21.00     12.00 – 16.00
Ансамбль казачьей песни «Станичники» Свиридов Юрий Иванович 18.00 – 21.00   17.00 – 21.00 17.00 – 21.00 18.00 – 21.00   12.00  – 16.00
Народный ансамбль русской песни «Рубцовчанка» Кищук Александр Михайлович     18.00 – 21.00      12.00 — 15.00  
Народный ансамбль скрипачей «Элегия» Катаева Надежда Дмитриевна 14.00 — 18.00   15.00 — 19.00 14.00 —  18.00

15.00 — 19.00

  13.00 — 18.00
Народный театр юного зрителя Дудкина Наталья Алексеевна 13.30 — 16.00      13.30 — 16.00      
Образцовый ансамбль современного танца «Акварели» Станиславская Лариса Юрьевна 16.00 — 20.30 16.00 — 20.30 16.00 — 20.30 16.00 — 20.30 17.00 — 20.30    
Студия раннего развития «Акварельки» Нагих Наталья Викторовна 17.00  — 19.00 17.00 — 20.30 17.00 — 19.00 17.00 — 19.00 16.00  —  19.00    
Заслуженный коллектив художественного творчества Алтайского края образцовый ансамбль современного танца «Калейдоскоп» Голубева Татьяна Анатольевна

16.00 — 18.00

 

18.00 — 19.00

 

19.00 — 21.00

9.30 — 11.00

 

16.00 — 18.00

 

18.00 — 19.00

 

19.00 — 20.30

16.00 — 18.00

 

18.00 — 19.00

 

19.00 — 21.00

9.30 — 11.00

 

16.00 — 18.00

 

18.00 — 19.00

 

19.00 — 20.30

 

17.00 — 19.00

 

 

19.00 — 21.00

11.30 — 13.00

10.00 — 12.00

 

12.00 — 14.00

 

14.00 — 16.00

Студия эстрадного вокала «Аккорд» Золотухина Екатерина Евгеньевна 17.30 — 19.00   17.20 — 19.00 17.30 — 19.00 17.30  — 20.00    
Вокальная группа «Лазурит» Золотухина Екатерина Евгеньевна           12.00 — 14.00 17.00 — 19.00
 Хореографический ансамбль «Стиль жизни»(для взрослых) Почтаренко Елена Владимировна 17.30 – 19.00 18.00 — 19.30 19.00 — 20.30 18.00 — 19.30 19.00 — 20.30 18.00 — 19.30  
19.30 — 21.00 19.30 — 21.00 19.30 — 21.00  
Клуб настольных игр Жмайло Дмитрий Александрович     16.00 – 18.00        
Семейная хобби-студия «Клякса» Пушкарёва Екатерина Алексеевна       13.00 – 14.30      
Детский воскресный клуб Гриценко Сергей Леонидович             10.00 – 14.00
Кружок «Прикладное творчество» Гриценко Сергей Леонидович             12.30
Молодежный клуб «Планета» Гриценко Сергей Леонидович             12.00 – 14.00
Клуб любителей диалекта «Сеньоры» Прохватилова Нина Семеновна  12.00            
Клуб изучения немецкого языка (для взрослых) Курсова Татьяна Петровна     18.15 – 20.40   18.15 – 20.40    
Клуб изучения немецкого языка (для взрослых) Макарова Татьяна Валерьевна 18.00 – 20.30     18.00 – 20.30      
Клуб изучения немецкого языка (для детей) Батурин Максим Владимирович             10.00
Студия английского языка «Брайт» Бугрова Ирина Николаевна   8.00 – 20.00 8.00 – 20.00 8.00 – 20.00 8.00 – 20.00    
Клуб «Огонек» Еряшкин Игорь   19.00 — 21.00 19.00 — 21.00        
Клуб шахматистов «Ладья» Козлов Петр Акимович 15.00 — 19.00   15.00 — 19.00   15.00 — 19.00 15.00 — 19.00