Конкурс «Я рисую победу»

Новости
fashion-featured

С середины апреля по 7 мая в Дом культуры «Алтайсельмаш» проводил конкурс рисунков и плакатов «Я рисую победу» где ученикам общеобразовательных школ города предлагалось сделать рисунок, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сфотографировать его и отправить на электонную почту ДК. к завершению конкурса было принято около ста работ, из которых были выбраны лучшие. Места распределились следующим образом:

  1. Алтаева Елизавета — МБОУ «Гимназия№8»; 1 место;

2.Вострикова Виктория — МБОУ «Гимназия№8»; 1 место; 4 класс 10 лет

3.Дедюхина Диана — МБОУ «Гимназия№8»; 2 место; 6 класс 12 лет.

  1. Латышева Анастасия — МБОУ «Гимназия№8»; 2 место; 5 класс 11 лет.
  2. Левина Полина — МБОУ «Гимназия№8»; 2 место; 1 класс 7 лет.
  3. Левковицкая Алиса — МБОУ «Гимназия№8»; 2 место; 4 класс 10 лет.
  4. Мошкин Кирилл — МБОУ «Гимназия№8»; 2 место;
  5. Назаров Тимур — МБОУ «Гимназия№8»; 3 место;
  6. Оборовская Виктория — МБОУ «Гимназия№8»; 1 место; 2 класс 8 лет.
  7. Паршиков Дмитрий — МБОУ «Гимназия№8»; 1 место; 4 класс 10 лет.
  8. Пестов Максим — МБОУ «Гимназия№8»; 1 место; 4 класс 11 лет.
  9. Фентисова Софья — МБОУ «Гимназия№8»; 1 место; 2 класс 8 лет.
  10. Фоот Андрей — МБОУ «Гимназия№8»; 3 место; 1 класс 7 лет.
  11. Шенкель Владислав — МБОУ «Гимназия№8»; 3 место;
  12. Зуев Игорь — МБОУ «Кадетская СОШ №2»; 1 место; 5 класс 11 лет.
  13. Кочегарова Анастасия — МБОУ «Кадетская СОШ №2»; 3 место; 4 класс 10 лет.
  14. Пивнева Алина — МБОУ «Кадетская СОШ №2»; 2 место; 5 класс 12 лет.
  15. Рожков Александр — МБОУ «Кадетская СОШ №2»; 1 место;
  16. Тимаева Тамара — МБОУ «Кадетская СОШ №2»; 2 место;
  17. Ковалев Тимофей — МБОУ «Лицей№6»; 1 место; 1 класс 7 лет.
  18. Куликов Константин — МБОУ «Лицей№6»; 1 место; 1 класс 7 лет.
  19. Федоренко Софья — МБОУ «Лицей№6»; 1 место; 2 класс 9 лет.
  20. Анищенко Анна — МБОУ «Лицей№6»; 1 место; 2 класс 9 лет.
  21. Гридяева Ульяна — МБОУ «Лицей «Эрудит»; 2 место; 4 класс 11 лет.
  22. Колесников Данил — «Гимназия «Планета Детства»; 1 место; 4 класс 11 лет.
  23. Добрынина Дарья — МБОУ «СОШ №23»; 2 место; 4 класс 10 лет.
  24. Карандайкина Валерия — МБОУ «СОШ №23»; 1 место;
  25. Шабанов Никита — МБОУ «СОШ №23»; 3 место; 4 класс 11 лет.
  26. Шестаков Никита — МБОУ «СОШ №23»; 1 место; 4 класс 11 лет.
  27. Брагин Сергей — МБОУ «СОШ №1»; 1 место; 3 класс 9 лет.
  28. Искра Валерия — МБОУ «СОШ №1»; 2 место; 1 класс 7 лет.
  29. Андин Никита — МБОУ «СОШ№10 «ККЮС»; 2 место; 1 класс 7 лет.
  30. Рыбников Вадим — МБОУ «СОШ№10 «ККЮС»; 3 место; 1 класс 8 лет
  31. Ткачева Валерия — МБОУ «СОШ№10 «ККЮС»; 2 место;
  32. Цыганкова Дарья — МБОУ «СОШ№10 «ККЮС»; 2 место; 5 класс 12 лет.
  33. Головкова Дарина — МБОУ «СОШ№13»; 1 место; 5 класс 12 лет.
  34. Евсевьев Данил — МБОУ «ООШ№15»; 1 место; 8 класс 15 лет.
  35. Климова Арина — МБОУ «ООШ№15»; 1 место; 8 класс 15 лет.
  36. Александрова Анна — МБОУ «ООШ №26 им. А.С. Пушкина»1 место;
  37. Гурдина Ксения — МБОУ «ООШ №26 им. А.С. Пушкина»3 место; 2 класс 8 лет.
  38. Жиндаева Анастасия — МБОУ «ООШ №26 им. А.С. Пушкина»1 место; 7 класс 14 лет.

Спасибо всем участникам за вашу активность!

 

?

 

?