«Я рисую победу»

Новости
fashion-featured

В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне с  17  апреля по 8 мая специалистами Дома культуры»Алтайсельмаш» был организован конкурс рисунков и плакатов «Я рисую Победу», посвящённый празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе принимали участие дети трёх возрастных категорий: младшая 7-10 лет, средняя 11-14 лет и старшая 15-17 лет.  Дети порадовали творческими работами исполненные в разных жанрах – стенгазета, портрет, агит- плакат и т.д.,  показав тем, что чувство патриотизма,уважение к историческому прошлому нашей страны не угасает.  Всего на конкурс было предоставлено 80 работ от учащихся школ города, из которых были выбраны лучшие работы победителей.

 Дипломы I степени получили:

Дипломом I степени — Кочергин Артём, ученик МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина»,

Сарычева Дарина, ученица МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина»,

Семенов Алишер, ученик МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина»,

Фриккель Дарья, ученица МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина».

Дипломом I степени — Кавко Полина, ученица МБОУ «Профильный лицей №24»,

Павлова Алёна, ученица МБОУ «Профильный лицей №24».

Дипломом I степени — Баландин Кирилл, ученик МБОУ «Гимназия№8»,

Гилёва Арина, ученица МБОУ «Гимназия №8»,

Латышева Анастасия, ученица ученица МБОУ «Гимназия №8»,

Плотникова Анастасия, ученица ученица МБОУ «Гимназия №8»,

Мамедова Дарья, ученица  МБОУ «Гимназия №8»,

Паршиков Дмитрий, ученик ученица МБОУ «Гимназия №8».

Дипломом I степени — Усольцев Артём, ученик МБОУ «Лицей»,

Степаненко Сергей, ученик МБОУ «Лицей», Бойко Юрий, ученик МБОУ «Лицей».

Дипломом I степени — Селезнёва Валерия, ученица МБОУ «Гимназия№11»,

Корнеева Александра, ученица МБОУ «Гимназия №11»

Дипломом I степени — Верхотурова Мария, ученица «Гимназия»Планета Детства»,

Рознкин Данил, ученик «Гимназия»Планета Детства»,

Убогова Таисия, ученица «Гимназия»Планета Детства».

Дипломом I степени — Ревтова Юлия, ученица МБОУ «СОШ №19»,

Топтыгина Элеонора, ученица МБОУ «СОШ №19».

Дипломы II степени получили:

Дипломом II степени —   Шибарев Андрей, ученик МБОУ «Гимназия №8»,

Адаменко Эвелина, ученица МБОУ «Гимназия №8»

Панчин Артём, ученик МБОУ «Гимназия №8»,

Коханенко Игнатий, ученик МБОУ «Гимназия №8»,

Чеботаревская Софья, ученица МБОУ «Гимназия №8».

Дипломом II степени —   Кесоян Нарек, ученик МБОУ «Лицей»,

Суровцев Тимур, ученик МБОУ «Лицей».

Дипломом II степени —  Любивая Виолетта, ученица МБОУ «Гимназия №11».

Дипломом II степени —   Анпилова Лиля, ученица МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина»,

Гурдина Ксения, ученица МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина»,

Бердникова Ксения, ученица МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина»,

Трутнева Дарья, ученица МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина».

Дипломы III степени получили:

Дипломом III степени— Фетисова Дарья, ученица МБОУ «Гимназия №8»,

Фетисова Софья, ученица МБОУ «Гимназия №8».

Дипломом III степени— Алёшина Дарья, ученица МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина»,

Ряполов Максим, ученик МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина»,

Петрунин Евгений, ученик МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина»,

Тихонова Юлия, ученица МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина»,

Лукьянова Анна, ученица МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина»,

Мужельских Полина, ученица МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина»,

Макридин Владислав, ученик МБОУ «ООШ №26 им.А.С. Пушкина».

Дипломом III степени— Шлёпкин Игорь, ученик МБОУ «Лицей»,

Райсбих Кирилл, ученик МБОУ «Лицей», Бугаёв Владислав, ученик МБОУ «Профильный лицей №24».

Благодарим всех участников конкурса и ждём новых ваших побед!

.